01.03.286
- Я люблю убогих!
Этот крайне странный, но ныне хорошо известный девиз рыцаря Душевного Богатства, в тот далекий день был упомянут им впервые в разговоре с его ближайшим другом.
- Ты безумен, как и все приверженцы вашего убеждения. Неудивительно, впрочем, нормальный человек волшебником не станет - ситхийская натура тому подтверждение.
- Ты не понимаешь, Доминик! Человек не трава и не муравей, он не знает своего предназначения, ошибается, чувствует себя потерянным в этом бескрайнем мире, где всё не так однозначно и кажется страшным, непонятным и угрожающим. Моральные недостатки это не порок, а маленькие случайности которые делают людей людьми.
- Это не значит, что нужно протягивать длань помощи каждому ленивому засранцу. Всё что им нужно для того чтобы перестать быть меланхоличными изгоями общества - немножко тяжелой работы.
- Легко об этом говорить с высоты того, кто всегда был силен духом и исходит из благополучной семьи, друг мой, но не каждый был так благословлен. Нанесенные жизнью раны могут подобно кости в горле мешать даже просто взглянуть вперед.
- Что за бред ты только что произнес?.. Неважно, бесполезные должны либо найти в себе силы измениться либо им надлежит забиться в какую-нибудь глубокую яму и никогда более не показываться в свете общества. Мне уже осточертели эти ноющие по любому поводу ничтожества. Тунеядец ноет о несправедливости распределения богатств, при том сам не может заставить себя поднять свой никчемный зад, чему-нибудь научиться и что-нибудь полезное наконец в своей жизни сделать. Одиночка ноет о том какие представители противоположного пола твари, а сам не может даже зубы почистить и причесаться когда выходит из дома. И так все они. Ноют-ноют-ноют, а действовать не хотят. Именно от таких вот Ифилла лишь и жиреет дальше.
03.08.290
Однажды, в попытках научиться новым методикам самосовершенствования милорд Скилишуе Флавересенс навестил Тасанику, но прежде чем вернуться обратно домой решил побродить по окрестностям и в конечном итоге набрел на заброшенного вида дом, внутри которого застал пьяную оргию. Одна из участниц сего действа несколько переборщила со спиртным и прочими развлечениями, от чего неожиданно для себя и всех остальных присутствовавших оказалась при смерти - её "друзьям" не было до этого дела, но молодой рыцарь не мог остаться в стороне. Он вернул её к жизни и временно снял комнату в ближайшем отеле для того чтобы помочь подняться на ноги. Там они провели несколько недель, и в день когда настал час прощаться он выдал:
- Ивонадай, выходи за меня замуж.
БД повысил, а прочитать забыл. Этому челу мы 3 каблука поставим. Потому что я не знаю символ в юникоде, который символизирует то, насколько он долб**б.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
⚔︎ Рыцари Тезота: Персонажи | События ⚔︎
По вопросам модерации: nebov24@gmail.com