Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ответ сюзерена был краток, но ясен, и с прагматичностью этой политики Алария не могла не согласиться. Завоевание новых земель несло в себе немалые риски как для внутренней стабильность Картины, так и внешнего её образа. Еесли соседи увидят в ней амбициозного завоевателя — сочтут угрозой — то и отношение изменится соответствующе. И это даже не касаясь вопроса человеческих жертв, без которых тоже желательно было бы обойтись.
— Второй мой вопрос связан с достижением суверенитета. На ваш взгляд, правители каких регионов Тезота могут иметь близкие нашим стремления к собственной независимости? В контексте поставленных целей, неплохо было бы заручиться их поддержкой, буде такая возможность предоставится.
- Прежде чем дать ответ на этот вопрос, необходимо определить уровень важности и потенциала каждой из фракций - во многих случаях слабый союзник может быть хуже врага. Исходя из этого, Алария, у меня есть для тебя новое задание: твой анализ мировоззрений и профессий Тезота оставил на меня сильное впечатление, аналогичная работа по отношению к важным фигурам и боеспособности каждого из регионов будет сейчас крайне полезна. Справишься?
Правда в словах её сюзерена была, но, по некой странной причине, у Аларии возникло ощущение, будто бы лорд Картридж планировал поручить ей подобное задание с самого начала и разговор их, волею обстоятельств, сам зашёл в данное русло. Впрочем, резко подвалившей работы Катарсис отнюдь не страшилась. Особенно такой, что поможет проложить Кортине дорогу к светлому будущему. Видно, в ближайшее время ей придётся занять свой ум не одними лишь тактическими премудростями да тонкостями межрегиональной дипломатии.
— Приложу все возможные для того усилия, Ваша Эрудированность. Смею предположить, что в труд свой мне стоит включить и оценку боеспособности Сильвердана?