Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Как скуф является низшей формой бытия гомосапов мужеска пола, так альтушка -- женска. По крайней мере, судя по табличке. Так что, Реван, у тебя просто планка повыше дна.
А у этого дна, планка на уровне чадов-моделей-миллионеров. И что вы им сделаете?
Планка у них может быть хоть на уровне Ферлюца или Адаларда Гримма, но ничего больше условного Зедиля им зачастую не светит.
А вот те, у кого планка норм, вполне себе способны отхватить какого-нибудь Вайткалма. Вот тебе и парадокс.