Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Но однозначно считаю нужным взять с собой Одлида, Ргоктеса, Макарену и Манку.
Эжен не стал слушать дальше - выроллив 22, его новый глаз взорвал Ботору, Оэма, Изею, Шевретту, Шани и Мурдеру. Их ошметки забрызгали выживших, включая Стэфанию. - Это будет весьма полезно в предстоящем путешествии. - Вытерев чужую кровь со своего лица, рыцарь Ржавеющей Души удовлетворенно кивнул. - Но в будущем стоит учитывать дистанцию.
После произошедшего Стэфания лишь вытащила из кармана платок с вышивкой в виде герба семьи Валентайн, сделанной когда-то её младшей сестрой, стёрла, насколько это возможно, со своего лица и волос кровь. Завершив процедуру, она сухо предложила остальным собрать полезный скарб, оставленный после гибели тех, кто только что стал жертвой иказканской магии и отправиться дальше в путь.
Между делом, когда нашлось время, она написала небольшой и сухой отчёт о так называемом "сражении":
Экспедиция Иказкан. Разведывательная миссия. День ???
В процессе разведывательной миссии наша группа попала в аномальную зону, усыпанную разного рода скелетами, в том числе людскими. Исследуя местность, удалось выяснить, что единственный способ выбраться — проредить часть отряда. Добровольцев, желающих остаться в мёртвой зоне по собственной воле, не осталось, поэтому мы с Эженом, как лидеры отряда и наиболее эффективные бойцы, взяли на себя ответственность решить, кого взять с собой. Выбор пал на Одлида, Ргоктеса, Макарену и Манку, поскольку навыки и способности этих воинов могли принесли экспедиции Гильдарии наибольшую пользу.
Оставалось решить судьбу Боторы, Оэма, Изеи, Шевретты, Шани и Мурдеры. Поскольку они не выразили желания остаться добровольным, рыцарь Ржавеющей Души счёл их помехой на нашем пути и заявил, что тех, кто не готов остаться сам, придётся сразить.
Не успел никто отреагировать, как Эжен инициировал сражение и активировал иказканскую магию, которую обрёл за счёт получения волшебного глаза с местной твари. Не прошло и секунды, как Ботора, Оэм, Изея, Шевретта, Шани и Мурдера взорвались как переспелые арбузы. Моментальная победа над теми, кто никогда не должен был становиться нашими врагами.
Примечание 1: новообретённый талант Эжена можно считать необычайно мощным и полезным для Гильдарии. Главное не искать с ним конфликтов и не становиться врагами.