Перейти к содержанию

Рыцари Тезота

Аватар пользователя
#11995
Небо
kcfgogbfalgfl
Happy Life

- Только на невинных душ? Какое безобразие! Этого нельзя допускать в нашем городе! Да еще и многие годы! - рассердился рыцарь и ударил кулаком о ладонь. - Но сейчас не ночь, - поделился важным наблюдением. - Похоже на то, что общая обстановка повлияла и на состояние подозреваемой. Хм, - занеся руки за спину, задумчиво заходил влево-вправо. - Найти бы здесь еще одного девственника и действовать на живца - это было бы самым эффективным. Да где его найдешь в наше время? Мой-то наверное был одним из последних... А удалось ли расшифровать записи на уликах, милорд?

Йин в силу своейственной ему безмятежности и блаженности умудряется воздержаться от тяжелого вздоха и с каменным лицом читает вслух содержимое визиток, начиная со своей:
"У тебя был самый большой, вкусный и сочный из всех, которые мне доводилось пробовать. Даже немного жаль с ним расставаться".
Затем читает оруженосцевую:
"Прости, малыш, у тебя оказался настолько крошечный, что даже я побрезговала. Придется тебе найти фею".

Многое объясняет. Например это

Адепт Сожаления

По той или иной причине персонаж с этим убеждением затаил большую обиду на весь мир и мечтает о его разрушении.

Кончать его надо, пока он случайно не увидел удава Лестера и не прирезал во сне от зависти.

Щас бы желать всему миру смерти из-за маленькой сосиски или отсутствующих бидонов...

Графомания путешественника

Хроники сражений, эссе, Иказкан