Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
— Не беда, — ответил Гюнтер, — Маттиас говорил что сестра выйдет за какого-нибудь зажатого паренька и будет им помыкать. Сказал он это совершенно беззлобно но, ожидаемо, разозлил сестру ещё больше чем Даниэль до него. На этой веселой ноте брат с сестрой убежали, один уворачивался от ударов рыбой, а другая эти самые удары нанося.
«За кого-то в роде Андреса», — мысленно усмехнулся парень, который, впрочем, знал, что его товарищ отдаёт предпочтение совсем другой барышне, чьё бельишко так страстно прячет у себя в тайничке. Откуда Даниэль знает о «заначке» и чьи именно там вещички — история умалчивает. Автор
— Не бери слова Берты близко к сердцу, — Армин озадачено пожал плечами, — у неё сегодня не очень хороший день выдался.
— Да я и не в обиде, — улыбнулся Даниэль, украдкой попрощавшись с братом и сестрой и послав наигранный воздушный поцелуй Берте, в надежде разозлить её ещё сильнее. — В целом, не подскажете, как за эту неделю дела обстоят. Может интересного чего происходило, а я и не в курсе?