Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
-- Дани, а что бы ты сделал с врачом, который даёт пациенту лекарство в летальных дозах? М? -- не то чтобы Гульвейг претендовала на серьёзность в своём предыдущем замечании, но по тону было всегда трудно понять, когда она несерьёзна.
Порою умственные способности Гульвейг буквально поражали Даниэля. И отнюдь не в хорошем смысле. — Я конечно слыхал, что алкоголь — панацея для души, но сравнивать бизнесменов и врачей, всё равно что сказать что волки и слаймы — одно и тоже. Автор
— Уже обнадёживает, — Калэнтия издала слабый смешок, — спасибо что уделили нам время. — Закончив с расспросами, аргалийка повернулась к подругам, — Ну что, пойдём навестим Ганса, пока никто никого не съел?
— Я думал сначала надо посовещаться на этот счёт с Бертой, вдруг она может быть против агрессивных мер. Но в целом, не возражаю, если пойдём сразу к Гансу.