Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
— Если Артерия действительно такая какой её изображают скульпторы и художники, то и я сам может был бы не прочь сгореть в её объятиях, если ты понимаешь о чем я, хех... Ну а что, неплохо! Может тебе вместо копья за перо стоит взяться? А то такой талант пропадает.
— Спасибо на добром слове, — устало улыбнулась аргалийка, хотя и не была уверена была ли похвала Маттиаса искренней или же он сказал что сказал чисто из вежливости. — Что же касается пера и копья, то одно другому не мешает. Напротив даже — тренировки должны помочь с вымещением фрустрации, когда слог не идёт.