Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Калэнтии уже доводилось подобные города в детстве, пускай и мельком. Как и сейчас, она бывала в них лишь проездом — во время их с матерью пути до Серберии. Несмотря на это, местная суета всё ещё казалась ей как непривычной и, в какой-то степени, завораживающей. Казалось бы, один день пути до Бальдра — но разница в обстановке будто ты на другой конец света попал. По счастью, время на осмотр и знакомство с Тамфаной, пускай и лишь одним её районом, у группы имелось и необходимости сразу же идти к местному правителю не было. Потому, любопытствуя на тему производимого здесь оружия, девушка решила заглянуть в кузницу Феререндеров. Быть может даже хватит денег на сувенир.