Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
"Обезумевший одноглазый бандит, а не правитель" -- заключила Алессия про себя, услыхав, что этот дикарь мало того что решил подраться со своими гостями, так еще и намерен сделать это в собственном офисе. -- "Неудивительно, что его город напоминает мусорную кучу. Говорят, когда-то за нарушение закона гостеприимства нерадивым хозяевам рубили головы. Прошли века, а цивилизация кое-где продвинулась только в обратном направлении."
E si sui vius, er mi grans benananza, e si ieu muoir, er mi grans deliuriers