Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
— Хм... Очень интересно. — Виктор улыбнулся. — Можно спросить, как давно тебя осматривал доктор Мариендорф?
-Это не смешно! Вернее - Андерс задумался - нет, это так-то довольно смешно... - он заулыбался - но ты же сам знаешь, что написано в твоей книге. Ритуал довольно несложный, а Каша самый благосклонный из всех демонов, поэтому конечно я попробовал призвать именно его... А то что он мяукает, не знаю, может такие условия контракта, а может это у него чувство юмора такое - он в целом показал уже, что любит подкалывать.
Добавлено через 1 минуту Плот-твист: на самом деле ритуал закончился неудачей, Андерс сошёл с ума после анального изнасилования Гонзо и начал разговаривать со своим котом в результате полученной психической травмы
Where do we go? Where do we end up when we save the world?