Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
— Ой, как здорово! — От вида запланированного Ренольдом подарка у Клаудии как будто бы засверкали от интереса глаза. — Говоришь, она скоро будет? День рождения это особый случай... А значит, я побежала готовить вам праздничный стол!
—Ой, да зачем же, мы как-то особо и не планировали роскошно отмечать... —Ренольд виновато почесал затылок. —Хотя порадовать Ильву было бы здорово... Если тебе правда не трудно, спасибо, Клаудия! Автор
— "Блестящие Цвета", — дополнила девушка, — эта сеть магазинов работает и по сей день, но я не знала, что её хозяйка живет здесь. Даже интересно, что заставило её оставить сверкающие улицы Клематиса и перебраться сюда... Ой, не подумай, что я сказала это в упрек Бальдру, просто мне несколько сложно представить подобную персону довольную жизнью в сельской местности. Да, давай, вид изящных изделий не может не радовать.
—Не беспокойся, я понимаю. —махнула рукой Ильва, пока девушки направлялись к пункту назначения. —Я и сама нередко задумывалась, почему достаточно знаменитые и обеспеченные люди порою перебираются жить в наше или какое еще захолустье. Я то сама ни разу в городах вроде Клематиса не бывала и не жила, так что мне это понять довольно сложно. Не похоже, что им всем попросту надоедает насыщенная жизнь или какая схожая простая причина.