Перейти к содержанию

⚔️Серберия

Аватар пользователя
#5923
Автор
огромная благодарность Плесу и Менту за командование
Можешь отблагодарить нас зельями на статки.
Да без проблем. Тем более, что смерть кого-то из персонажей подпортила бы атмосферу.
Автор
а теперь второй вопрос: собираемся ли мы по итогу рисковать со вторым диаблоподобным говном в канализации (а может и первым который придет на помощь дружкам-бандосам), или сдаем зеленые квесты и ливаем?
Я бы вам советовал второе, учитывая что хилок у вас осталось не так много. В алхимическом магазине имеется десяток, но там выходит по две хилки на рыло для полного лечения. Выйдет максимум в 5 полных отхилов, то есть где-то парочка сражений. Всё за 350 селик. 
Далее, для визита в канализации вам потребуется (разве что вы очень рисковые) взять каждому защиту от смерти, причём Алессией её выйдет взять только если она доведёт посохи до пятого уровня. Либо так, либо половина аптечек опять уйдёт в колдунью. В любом случае, для всех кроме Алессии такое пиршество обойдётся в 135 селик с рыла. Если взять ещё и блюдо на +50 здоровья, что я бы крайне рекомендовал всем кроме Рёхэя, это будет ещё по 100 селик с рыла. То есть затраты могут выйти ничуть не меньше, чем итоговая оплата. Тем более, что новёхонькие аптечки могут уйти так же легко, как и пришли. Но решение всецело ваше и, если пойдёте, то с битвами я вам определённо помогу.