Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Весерод проснулся от суетливых звуков по соседству. Размежив глаза, он увидел, что Эйр уже натаскала воду, нарубила зайцев и готовит завтрак для всех обитателей лесного лагеря. Словно вихрь порхая среди посуды, вещей и различных материалов, она представляла собой прекрасное зрелище потенциально заботливой жены и умелой домохозяйки. - Быстро ты, - поприветствовал он сестру. - Но я понимаю - в такой чудесный летний день сложно оставаться в постели. Нам еще выходить на новый патруль... И сегодня второй раунд состязания лучников!.. Не знаю как ты, а я верю, что у нас все получится! - охотник обаятельно и белозубо улыбнулся.