Перейти к содержанию

Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

Аватар пользователя
#14
ZYbr;122692
Ну зато красные гриффоны бьют линию, а не клетку, увернуться сложнее.
Но один раз за бой... хотя они пожирнее... все же склоняюсь больше к старому грейду, хотя и новый не плох.
А вот Серафимов зря заигнорили, подумаешь иссушение убрали, зато атака 75(с благословлением) это очень не слабо, да и магия у него хорошая.
Серафимы - мой выбор в финалке, а вот для крипинга я бы выбрал Архангелов... пожалуй Серафимы получше, Божественная месть это ОЧЕНЬ сильное заклинание.

Плохо, что нечисти дали такой альт личей, 2 воскрешалки за бой это очень не слабо....
Но убрали облако смерти и чуму с ослаблением... но все равно я склоняюсь к новым. :)
Скелеты новые у нечисти крепкие стали)))
Вот люди про новых скелетах зря гонят... однозначно беру их. У них и оглушалка, и большой щит, и защита союзников, и магическая защита... плюс, они действительно сильны в нападении.

Опишу Инферно:

1)Новые черти предпочтительнее если только у тебя герой чистый воин и ты используешь старых питов в армии, а так старые ИМХО лучше.
2)Однозначно новые! Прыжок - ЖЕСТЬ! :smile25: ;)
3)Новые псинки жгут... беру их. :)
4)Беру новых, если к финалке много наберу - перегрейжу мб...
5)Вот ИМХО действительно АЛЬТапгрейт, нужно подумать... обычно беру старых, но против некров надо новых. ;)
6)Питы без дождика... не, не мое. :)
7)Гм... пожалуй старых... вызов питов под конец сильная штука...
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]

Статистика

Приветствуем новейшего участника: artem

Сейчас на сайте 4 пользователей 1471 гостей