Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Утраиваются проверки характеристик у дракона - это по сути только спас броски на резисты и может еще какие чеки в мирное время, и все?
Атакующие тоже, всякие сила против силы на параличе/обезоруживании/отрубании. Автор
Стакаются ли специализации разных одноручек за Видура? А одинаковых?
Оба оружия работают с дефолтной спецой и своей спецификой. То есть, с топором в правой и мечом в левой оба получат бонусы от рангов в одноручке, плюс меч получит бонусы с ветки меча, а топор -- топора. Автор
Или союзников тоже надо добивать, чтобы закончить бой?