Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Более 2000 очков перемещения у героев после их смерти или удаления.
Считаю, что в дополнении к 2к героям, эффект посещения любых объектов на изменение мп не должен учитываться при выкупе ранее уволенного/убитого героя. Также был был бы хорош фикс неполноценных героев для синего игрока, когда выкупленный герой не имеет мувов или не может сделать дд. Игрок, потративший 2500 за героя должен получать его полный функционал, вне зависимости от действий красного игрока.