Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В Повелителях Орды было добавлено заклинание "Скорбь" , которое, как я заметил, не пользуется у опытных геройщиков популярностью. Но вот почему в игру не добавили противоположное заклинание (отнесенное к школе света разумеется) "Рвение". Оно работало бы так: +1/2/3/4 к удаче и БД. Как думаете подобное заклинание способно обесценить соответствующие навыки?