Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Играл новую версию за магов и был полностью разочарован картой. Специфика ее такова (по воле автора), что ИИ просто беспомощен и играть не интересно. Ну не хочет автор ничего менять, ладно, но почему бы не усилить ИИ на старте (хотя бы тех же демонов), и неплохо бы менторов поставить в округе каждого замка на поверхности. По-моему, подход автора к карте ущербен для игрового процесса. Творческих успехов.