Перейти к содержанию

MMH5.5 - Герои Меча и Магии 5.5

#1281
Автопереведено

🕹🕹🕹 Вышла RC15 Beta 5 🕹🕹🕹

>>> Скачать <<<

Она немедленно заменит проблемную RC15 Beta 3. Beta 5 должна быть стабильной как в одиночной, так и в мультиплеер-игре. Если коротко, мы зашли слишком далеко в модостроительстве, и игра оказала серьёзное сопротивление. Нам удалось сохранить новые специальные способности героев, но реализовать дополнительные выстрелы баллисты на данном этапе невозможно. Другие изменения для боевых машин остаются в B5, такие как огненные стрелы, усиление для необученных баллист и исправление для ИИ.

  • Все специальные способности героев остаются примерно такими же, как в Beta 3, но у всех «призывателей» будет другая формула масштабирования.
  • Оказалось невозможным заставить специализации распознавать способность «Быстрый ум», поэтому Барт и Натир получают более быстрое восстановление в качестве части своей специализации вместо +2 к защите.
  • Восстановление Эша, Сайруса, Джема и Хегира также немного быстрее, но меньше, чем у Барта и Натира.
  • Специализация Агбет теперь действительно работает.
  • У Давиуса теперь специальная способность, дающая бонус к атаке в начале хода (ATB), а у Риссы — специальная способность, дающая +1 к морали.
  • Если активна функция «Зелья», торговые мастерские будут продавать зелья.
Статья о RC15B5 — это статья о RC15B3, в которой отражены изменения, упомянутые здесь.