Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
На некоторое время в воздухе повисла тишина, после чего дверь наконец вновь приоткрылась на пару ладоней и из щели показалось лицо обитательницы комнаты, с выражением, которое идеально подошло бы серьезному участнику комедийного тайманийского дуэта. Некоторое время она с подозрением, недоверием и даже некоей жалостью смотрела на Варвару. - Ты это на спор с кем-то? - пришло на ум единственное на момент логическое объяснение.
-- Если честно, не понимаю, о чём ты, -- выражение лица Футабы было таким, будто она хотела сказать какую-то гадость, но слова были такие, будто Футаба, напротив, самоуничижала себя. -- Что такого, что я хочу к тебе подселиться?