Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Наверное, сейчас все зеленоволосые предки Лейлы, чьи судьбы наверняка были плотно переплетены с морем, смотрели на неё полными разочарования глазами. Может какие-нибудь Шеа с Ивой и плавали подобно топору, будто бы подражая излюбленному оружию, но и сама тайманийка недалеко от них ушла. Но они и не родом со славного своими пляжами острова, не родом из Таймании. Так что и оправданий подобным результатам у них было больше, тогда как сама Лейла могла списать подобные результаты лишь на самонадеянность. Ну и парочку утопленников, которых в её класс занесло не иначе как течением.