Перейти к содержанию

Девятый этап турнира им. Канигема

Аватар пользователя
#203
IronAxe;123568
Да, при просмотре кина чаще жать на клавишу пробел и заглядывать в окно героя или юнита и смотреть что с остатками мувов у юнитов происходит при посещении того или иного объекта.
Я так и делаю, я даже скорость армии поставил 1 чтоб все в замедленной съемке посмотреть, пробел скоро вообще сломаеться :D (одна беда, когда сворачиваешь мультик чтоб написать вопрос, мультик кончаеться и приходиться смотреть с самого начала дня), но это того стоит.
IronAxe;123568

Можешь задавать здесь ЛЮБЫЕ вопросы. Постараюсь ответить. Блин, коротко не получается. А может тогда более менее толковые ответы на вопросы ты будешь собирать в файл. А потом откроешь и поведешь тему FAQ по Героям-4. Чтоб все простые или не очень вопросы и ответы на них лежали где-то в одном месте на форуме. Это было бы полезное дело. Ты как ? Вот ответы давать я смогу, а тему вести, ну его на фиг, старый я, устаю :)
Я бы рад, но это больше подходит на ФизМиГ, а такая тему уже есть.
Undergrounder - большое спасибо. Наконец то открыл мыльницу (все нормально:D ) увидел мыло, хочу попробовать помыться:D
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./
Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"