Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Вот для того, чтобы это понять, тебе и надо стать приличным человеком. Здороваться со всеми каждый день, даже если поначалу на тебя косятся с непониманием. Ластик поднять соседу по парте, матушке расстелить коврик возле кареты, сигарету зажечь, тяжелую сумку с учебниками донести. Через три месяца сам себя не узнаешь. И будет у тебя хоть что-то за душой положительное по выпуску из школы, кроме возвращения в мир крестьян с вилами.