Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Решив немного побродить по окрестностям Альмы в поисках интересных видов для снимка, незаметно для себя Гидеон, Фортис и Вэйлис загулялись на природе до самого вечера. Тёплый летний ветерок легко выдувал из молодых голов заботы и волнения, и студенты просто наслаждались приятной прогулкой на свежем воздухе. Но постепенно становилось всё темнее и темнее, и только тогда они вспомнили что им ещё надо фотографию сделать. Времени специально куда-то ходить уже не оставалось, так что Гидеон просто щёлкнул красиво освещённые закатом ближайшие деревья и троица отправилась домой.
На обратном пути парни заглянули к Клэр, где хорошо посидели за чашкой чая, рассуждая о своём, а Гидеон чтобы отметить сегодняшнее весёлое времяпровождение отведал десерт дня отметив его креативный дизайн.