Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
По дороге домой после церемонии награждения Нира нарочно отстала от шумной компании подружек и поравнялась с Гидеоном: —Поздравляю с победой! 🥳 Здорово ты всех мечников уделал, еще и на такой арене. Думаю, у меня теперь есть пример к чему стремиться... —весело подмигнув парню, она направилась дальше в сторону своего корпуса общежития.
С турнира Гидеон возвращался неторопливо, подсознательно желая чтобы продлился подольше этот последний летний день, ознаменовавшийся его победой на турнире. Всё ещё мелькавшие перед глазами вспышки выстрелов затуманивали взор, тиоскец шёл в размышлениях о разрушительной мощи огнестрелов, из которых его вырвала внезапно появившаяся рядом Нира. Тепло улыбнувшись в ответ на её слова, он проводил девушку взглядом и продолжил путь. Почему-то её поздравление особенно сильно тронуло, на душе стало светло и хорошо. Видеть перед собой что-то ярче всепоглощающего пламени технологий, пожалуй ради этого стоило стараться.
В начале сентября Гидеон идёт за своим заказом в Технологии "Блесс". и обновляет ассортимент