Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Так ты какие-то ответы хочешь получить или что? Потому что на медивильско-бабуиньи доминаторские пляски типа тех, что были у Мандрагоры, я распыляться не планирую. Мне от тебя не нужны ни услуги, ни акты покорности из под палки. А в моем положении добровольно подписываться на шанс унижения или дачу каких-то обещаний под давлением я тоже не могу, даже если бы и была согласна. Но "переговоры кулаками" я могу себе позволить. Совать голову в песок, игнорировать или бежать от тебя я не буду. В кои-то веки передо мной лежит проблема, которую можно разрешить собственными руками здесь и сейчас, без маневров вслепую в мутной воде. В какой-то мере это даже освежает.