Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
— Я как-то слышала, что человеческая ценность определяется его имуществом и пользой которую он приносит обществу... А у тебя есть чем улучшить общество №401?
— Вообще-то есть, — улыбнулась тайманийка, когда Стелла вернулась к привычному для неё ходу мыслей. — Есть пластинка "Колибри", за авторством Левизии Старлит, что сразу удвоит репертуар композиций твоего граммофона. Разумеется, чтобы слушать пластинки не обязательно подселяться, но этим дело не ограничивается. В наличии и пара картин, одна из которых нарисована крайне талантливым художником. Возможно ты их даже видела. Если есть куда повесить, то думаю это тоже можно записать в плюсы. Да и сама нарисовать что-нибудь могу, если вдруг появится свободное место. Ну и наконец, последнее по счёту но не по важности, пылесос. Устройство такое, наверное слышала, которое значительно облегчает уборку помещения, освобождая свободное время под более важные дела, — загибая один палец за другим, перечислила плюсы своего сожительства Лейла. — Ну как, достаточную пользу обществу приношу?