Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Проходила долго без малого 70 дней (герой). Люблю исследовать каждую дырку, если карта позволяет. Пророки - это песня. Все же пишут. И выбор у игроков тут даже не стоит. Если бы в обмен на кольцо пророк бы предлагал накормить волшебных бездомных котят, и то было бы больше шансов, что кто-то согласится для прикола. Про второго тоже смешно 25-й уровень будет менять 100 бойцов на 8000 опыта - ага! Плохо с местом стыковки с тем берегом, загружалась раз 10, пытаясь понять где оно. Как решение корона всевидящего возле моста. Опять же согласна про стек арбалетчиков. Карта простая, но хорошая В целом понравилась.