Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Здравствуйте, возникла совершенно не понятная проблема. Делаю я значит кампанию, и в одной из миссий у меня стоят 5 ботов в разных командах, у каждого имеется по 4 города, один из которых полностью отстроенный. Рядом с таким городом стоит сильный герой 40 уровня, и суть в том, что при наступлении хода бота за Хаос, игра стабильно вылетает. Пробовал не давать ему Вихрь Энергии, не давал ему здания на 1000 опыта( думал ломается из-за превышения лимита на опыт), снял лимит на максимальный уровень у бота. Но все бестолку, если не в первый его ход, то во второй обязательно вылет. С чем то может быть связано?