Вот так получилось.

Даже если забить её в самый правый верхний угол, окошко не меняет позицию как надо, поэтому немного опустил, чтобы всплывающее окно не закрывало кнопку.

Добавлено через 21 час 25 минут
Бьюсь над одной идеей, а именно выкл по Esc. Нашёл похожую реализацию в моде doc skills от Azarda. В меню персонажа "Навыки" по бутону включается окно с колесом и по Esc выключается. Тоже самое есть всё в том же моде в модифицированной версии от vova2112, но уже на глобальной карте, где открывается таблица поднятия нежити.
Пересмотрел обе версии по 100500 раз и хоть убей, реально не понимаю где это прописано или как это реализовано. Если это возможно и кто-то знает как реализовать, будьте добры.
ссылка на мод /topic/15183/
Вроде разобрался и прикрутил выкл по Esc, но есть проблема. Кнопка остаётся в позиции "активна" после того, как выкл был по Esc. В результате жмётся в холостую и только на второй раз включает окно с таблицей.