Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Самые класные артефакты для меня это_1. сапоги или перчатки в начале игры+логистики или поиск пути и все ништяк(хорошее развитие героя и замка получается)2.артефы +6 к защите или атаке + нагрудник к силы +4,5 тоже пойдет. 3.ну и когда на втором месяце первой недели выбегаешь потрошить утопии это конечно альянс ангелов(или некоторые его состовляющие) и склянка 25%хилов, далее идет плащ или кольца к скорости ну и если играете за рассу со стрелками типа оплота или башни то конечно лук снайпера сл сферой запрещения! Артефакты типа плаща личей я не беру в оборот потому, что мы с ребятами играем без некрополиса на ХЛках так как не интересно. Ну а мощь отца драконов слишком тяжело собираеться в игре(разве что с компьютером без проблем), ну а колодец маны отличный артеф вот только за мага шансов маловато играть против хорошего война и возможности найти хоть арт против магии и все мясо =)