Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Для первого раза очень хороша.Кроме баланса.Она у меня в сундуке лежала,значит когда-то играл в неё.Здесь спецом нашёл автора и хочу предложить(если захочет) пару правок. Баланс хромает сначала.Предвратник с мантикорами проходится с потерей всего двух юнитов (гремлин+голем)-дальше в долине сразу скачет сложность на несколько пунктов, так как стараешься без потерь,но в середине игры понимаешь что двелов и существ бери не хочу. Вот долина с фениксом единственное интересное место в плане боёв.Уже после встречи с гномами бои идут почти все на автобое. Финал завален совсем.Главгад слаб.Ракшасы в бонус вообще как издевательство над некромантом у которого и так шансов нет. Задание понятно почему такие(первая карта как никак). Я бы порезал двелы(+запрет дипломатии) и усилил некроманта и охрану в землях гномов и магов,заставил бы гномов кастовать стены,а не стрелять.Как-то так. з.ы. спойлер для себя (есть шахта для сортировки). з.ы.ы. призыв вообще не пригодился(заклы есть)