-- Опять вы со своими самками! Никто тут не моя самка, ясно? -- Генри видимым образом заколебался, когда ему протянули меч. -- А это не обязательно, знаете ли. И давайте сначала проверим, что всё у нас получится, О'кей?
-- Угу, Таня, вперёд, мы верим в твои способности, -- парень устроился на камне.
Маша и Даша начали плясать от радости, от чего тряслась земля. Довольный Олег провел рукой по вернувшимся волосам и улыбнулся.
Добавлено через 9 минут
Лин сейчас было откровенно х**во для того, чтобы в сознании зарегистрировались окружавшие её красоты.
- Доктор, помогите... Кажется, я умираю...
- Во имя Природы!
- Моё и-и-имя Араэль, а э-э-это Лин. М-м-мы из К-к-когтей севера. У Лин с-с-странная слабость, м-м-моих знаний н-н-недостаточно, чтобы п-п-понять что это.
- Расскажите чем вы занимались последнее время, с кем контактировали, что ели, пили и так далее. - Олрон обратился к Лин, пока она думала, он взял её на руки и понёс внутрь дома, вскоре Лин оказалась в кровати.
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт