Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну там двум последним точно нужно ещё хоть статы подкрутить, армии добавить, может артефактов и (уж не знаю как это реализуется, но на других картах такое часто встречается) сделать так, чтобы они всегда шли на штурм города. Без этого они просто будут топтаться на месте или бегать от героя и вся история карты мимо. Так же при усложнении можно пару охраняемых хижин мага добавить с демонстрацией удалённых интересных мест . Ну и лавка артефактов рядом с замком при том, что золота завались, тоже перебор, на мой взгляд. Я не адепт жесткого хардкора, некоторые карты и на ветеране играю. Просто для получения удовольствия от игры нужны хоть какие-то завалящиеся трудности, что бы их героически преодолевать))