Нечесто убивать беззащитных ящуров из личной неприязни
личных предпочтений
Ну и да, когда я пришел в чатик то решение о твоем убийстве уже созрело и без меня, так что завязывал бы с паранойей, иначе я и правда начну специально подыгрывать противоположной твоей стороне.
***
Реван, сори что не сберегли от блока в 4 ночь. Просчет был в том, что я полагал, будто охрана Норрингтона считается защитой и игнорится Беккетом, иначе конечно Ящур бы сидел на цепи остаток игры.
По поводу нашего вскрытия, - все не так очевидно как вам кажется. С живым кракеном финалка бы вышла гораздо интересней, чем отбиваться полуспаленной командой от ста мирков.
К слову, очень неприятно было читать критику новичков, главным образом Артура - чел несмотря на малую активность спас город от проигранной катки. Астралыч тоже отлично отыграл за мафию.
Небозьяна сыграл очень хорошо. Я правда ожидал более "серой" игры от подобной роли. Будущим ведущим на заметку - неубиваемый горстрелок-блокер-проверяка идея не из лучших.
Из города выделю Нэй - очень понравилась наша заруба во 2 день, жаль я не решился прикинуться чьей-нибудь ролью чтобы выпутаться, но было весело.
Спасибо моей команде - в отличие от меня ребята играли очень здорово. В голос просто когда Сив начал комментить мои посты из чатика в общей теме.
Спасибо Мастеру за проведение - сеттинг кстати был вполне понятный, когда я в него нормально включился. Ну, кроме улик. Я попытался было по приколу разгадать, но даже одного звена не смог распутать на кракена, даже зная кто он.
Всем спасибо.