Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ладно, сам сыграю. Только объясните: каждый спелл это одно действие, движение тоже одно действие и бухнуть камень тоже одно. И они могут чередоваться как мне угодно?
Например, походить в угол и кинуть тряску под ноги босса.
Сожрать камень на урон и как в первом.
И т.д.
брат, не парься, у тебя сейчас всего один ход правильный - кинуть землетряс на клетку с этим челиком, потому что он пробивает "перекат". одновременно с этим ты не походишь, ну может рубин можно съесть, но он в этой схватке особой пользы не принесет.
я покомандую, если хочешь, во всей этой ситуации все зависит только кубов, прокинутых ГМом.