Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- К сожалению, это вне мой компетенции - я с трудом отличу крапиву от подорожника, - пожимает плечами. - Но - я пишу статью-путеводитель по Маргелу, в которой будут обозначены всевозможные места интереса, включая и лавки. Людям было бы полезно знать, где они могут найти спасение после плотного ужина в "диабле", ха-ха. Что-нибудь расскажете о вашем ассортименте и методе работы? И мне материал, и вам реклама.