Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Когда Килика начала поливать революционеров огненным дождëм, Беата с Гийоном переглянулись и поняли, что могут расслабиться. С них было достаточно только сохранять строй и двигаться к лоялистам. Беата помогала Гаррету отстреливать бегущих противников издалека, а Гийон перехватывал уцелевших врагов на подходе, чтобы они не навредили раненым членам отряда. К чести Килики, работы было немного, в воздухе стоял густой запах дыма, палëных тряпок и жареного мяса, а немногие оставшиеся в живых повстанцы как-то разочаровались в деле мировой революции и предпочитали спасать свои шкуры. Когда группа предстала перед царицей, парочка приветствовала монарха вежливыми поклонами. - Ну, начальник, действуй, - сказала Беата, наклонившись к Айко.