Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
— Не переживай, Алария. Сон мне более не нужен, а забыться в чтении возможности не будет. Незаметно обокрасть нас в таких условиях не под силу и духу, не то что нашему скромному проводнику. Буду бдить во все глаза. Кенширо приставил прозрачную руку к лицу и дико завращал глазами, смотря сквозь нее. Возможности нового облика не переставали удивлять.
E si sui vius, er mi grans benananza, e si ieu muoir, er mi grans deliuriers