Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А я что-то на остров сразу напоролся, прошёл мост, побил драконов, увидел пещеру, на ней друид. Но курсор показывает зачёркнутый красный круг (хода нет). Я думаю что это декорация и открываю всю карту. Понимая что этот друид и есть моя цель - возвращаюсь на остров к сидячему друиду. На вожу курсор на друида, на вход в пещеру - красный зачёркнутый круг. И что делать? Версия 1.6 Сложность - Hard Спасибо.