Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Меня интересует только одно - как бы мне слиться от всего этого и никогда больше о его не слышать и не видеть. Но есть у меня стойкое подозрение что ваш ответ мне не понравится... Контекст ситуации таков, что мне пришлось встретиться с этим замечательным человеком в ходе поисков ваших медведей, и на завтра...................... - вздох нихонки едва не выбил стекла лавки изнутри. - Он назначил мне новую "встречу". Он обозначил ее как свидание и дал понять, что отказаться я не могу. Даже если до послезавтра уцелеет мое тело, то моя душа наверняка будет уничтожена, я это точно знаю. Назначил он ее в аэропорту - зачем? Явно ведь не случайно. Единственная моя догадка в том, что он хочет меня куда-то увезти, откуда я уже не вернусь. Я не то чтобы не готова к смерти тела и души, но... Наверное я просто не думала, что это произойдет так скоро. Я даже не успела достроить свое святилище. Камисама-тачи не препроводят меня в посмертие за то, что я нарушила это обещание... 😞 Вы тут точно ничем не поможете, но, по крайней мере, я успела сказать об этом вам. Боюсь, что дальше Лолита остается на вас.