Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Прошёл карту на Герое, правда не с первого раза! На карте присутствует несколько скрытых фишек, сделав которые, карту можно будет легко пройти даже на герое. Не буду говорить о них, чтобы не спойлерить. В целом, карта заслуживает 10 балов. Дизайн, сюжет, соответсвие лору, проработка местности - автор продумал всё. Автор большое внимание уделил скриптам и роликам, их много здесь. Особенно большая работа была проделана в финале, речь о мавзолее знаний. Отдельно хотел бы отметить логичность текстовых диалогов, кстати ошибок я не нашёл. Удивило то, как автор смог изобразить водную гладь в последнем ролике.Это вершина мастерства. Если автор когда-нибудь найдёт время и озвучит его, подобно кампании Поиски истины, то сценарий станет культовым. Но это мечты.