Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Все так. Молодец, Эджлорд-кун! - она легонько похлопала его недюжинной догадливости. - Каждый, кто приложил руку к этому событию, или в случае с "едой" - пожертвовал собой, пусть даже и не добровольно, заслуживает уважения за этот акт. Это пошло с древних времен, когда люди еще не довольствовались тем же благополучием, которое имеют сегодня. По этой же причине кощунственным считается, когда еда пропадает, ведь тогда выходит, что животное погибло зря, равно как и впустую ушел труд всех задействованных людей, и благосклонность Камисама-тачи, которой они одарили нас для того, чтобы мы могли продолжить жизнь в своей земной оболочке. Все в этой жизни взаимосвязано и имеет свою душу, и одно является частью другого, подобно matreshke, поэтому очень важно блюсти этот баланс. Для некоторых варваров из моего мира подобное было неочевидно, потому что их культура чрезмерно ушла в индивидуализм и раздробление любого материального или философского понятия в обособленные легко познаваемые части, но на мой взгляд это глупость. Отрежь человеку палец - и пальцем он останется лишь по форме, но при том потеряет всякий смысл, к которому был предназначен, и фактически будет приравнен к любому другому хламу, который ты можешь наблюдать на обочине дороги.