Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Благодарю вас за это, настоятель. Я... многое поняла, - отвечает мико слегка дрогнувшим голосом. После всего сказанного она ощущала себя абсолютным недочеловеком, и вовсе не от оскорблений, которыми ее здесь покрыли. - Вы верите в судьбу? Я не особо, но... возможно она приложила руку к нашей встрече как раз для этого. Сглотнув зачатки кома в горле и не имея сил на то, чтобы посмотреть в лицо священнику, она отвешивает печально-прощальный поклон, затем тянет Эджлорда за рукав: - Пойдем. Не будем больше докучать святому отцу.