- Поклонниками не оберешься потом, ха-ха-ха-ха-ха!
Эмиль и Акия (в меру ограниченных её телом возможностей) помогают троице собрать посуду.
- Айяначчи, Лордини и Труде, спасибо вам за сегодня! - Русалка по возможности обнимает троицу. - Это был лучший день в моей жизни!
- И мою благодарность примите, будьте так добры! - Очередной поклон до земли. - Я буду песнями своими молиться, дабы день этот вновь повторился!
Попрощавшись, русалка уплывает, а Эмиль уходит в противоположную от города сторону - одному лишь ему было известно куда. Остаются трое - Айяно, Лорд и Труде.
Дообнимавшись с русалкой и помахав на прощание, она смотрит им вслед, затем вздыхает - в кои-то веки с положительной эмоцией доброй усталости и навеки запечатленных в памяти приятных событий.
- Никогда не любила такие события в детстве, - озвучивает для оставшихся очень ценную информацию. - Мы жили в храме, нас было довольно много и с несходящимися характерами, подобное было редко и добровольно-принудительно, и нас заставляли молиться каждые десять минут. Это сильно утомляло. Но оказывается, бывает не так уж и плохо. Видимо приходит с возрастом... - кидает взгляд на солнце, дабы оценить время суток. - Ну что, домой? Я помогу вам вернуть посуду в нормальное состояние, Труде-сама. А лучше сама помою, у вас наверняка есть и другие важные дела по ресторану.