Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- К сожалению, я не придумала, что можно было бы подарить вашему коллеге... Но я рада, что вас тронул этот жест, - с уважением кивнула мико. - А знаете что, Адалард-сан? Ничего, что я по имени? Я вижу, что вы несете на своих плечах тяжелое бремя, и это вполне объяснимо - иногда жизнь толкает нас на вещи, которые необходимо делать ради всеобщего блага даже в ущерб себе, но это не значит, что наше существование всенепременно должно представлять из себя спираль тягот. Когда-нибудь в ближайшие месяцы, если смилостивятся высшие силы мироздания, будет построено святилище на [А]. И если в один момент вы почувствуете, что груз на сердце становится слишком тяжел, то обязательно туда сходите. Там вам будут рады и возможно, вы найдете умиротворение.