Перейти к содержанию

☀️ Арселия и Акония

Аватар пользователя
#18752
Автор
- Неужели? Этот мир полон удивительных вещей... Мне жаль, что море и пески отняли у тебя и твоих товарищей столь многое. 
Во время их прогулки по парку небо, подобно коварному ассасину, успело помрачнеть. Вскоре, на них посыпался легкий снег.
- Ой, снег в начале ноября... Как дивно. Может, это какое-то знамение? 
—Что то... лишь красивые вещи. —отмахнулся черный рыцарь. —Ты правильно сказала, самое ценное они у нас не отобрали.

Клин вытянул ладонь перед собой и задумчиво наблюдал, как снежинки покрывают его мертвую руку тонким не таящим слоем. Он не мог сам ощутить этого приятного холодка, освежающего тело и сознание, и все же сейчас искренне наслаждался парковой атмосферой.
—..Знамение, что так можно и ненароком простудиться. Извини, наверное не слишком романтично прозвучало. —Клин снимает плащ хумбабы и накидывает на плечи Санексе. —Думаю, сами небеса разверзлись в согласии с теми мыслями и обещаниями, что прозвучали сегодня в этом лесу. И это значит, что бы ни принес грядущий день, мы должны оставаться верны им. ..Эх, слышал бы меня сейчас Отец Евгений, наверное подивился таким высокодуховным речам из уст противной Анузиш абоминации.

Whatever