Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
-- И вам всего хорошего. Дела? Случилось весьма немало, но что мои дела? Уехала-вернулась, воюем понемногу... Как ваши? Так понимаю... Пришлось поставить фотографии на паузу из-за всего происшедшего? -- тон указывал, что она явно интересуется не из-за желания фотаться, а для поддержания разговора скорее. Не факт, что поможет что-то поддержать с их средневысоким уровнем доверия, да. Но оставлять так тоже грустненько.