Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Посодействовав Эрефир в замысле превращения Карнеола ко всему прочему и в литературный клуб, Гаррет проводит четверг и пятницу в изучении истории императорской семьи.
Автор
I - Торвик Основатель -1 ОД, -4 часа. +5 к силе или +5 к выносливости.
Благородный разбойник, выстроивший фундамент для будущей империи и защитивший независимость своих земель... Начинал как пират, а в итоге стал приснопамятным монархом, уважаемым в том числе иностранцами, родоначальником великой династии - поразительно. Весьма неординарная и вдохновляющая персона. Автор
II - Аруал эс Диэсра -1 ОД, -4 часа. 1000 ед. опыта (статично) или 20% к опыту.
Здесь сказался мудрый выбор Торвика относительно наследника своих регалий - благодаря своим талантам Аруал стал тем, кто обеспечил Маргелу светлое будущее на века. Так зародившееся волей бывших пиратов государство получило мощное развитие, будь на его месте кто иной - и возможно Маргел не стал бы никогда империей, а то и вовсе схлопнулся бы, оставшись в истории как одно из забытых королевств. Автор
III - Ланигирос эс Диэсра Аруал -1 ОД, -4 часа. +5 к силе, выносливости, ловкости, восприятию или удаче (определяется случайно) ||| +5 к духу, интеллекту, скорости, вере или харизме (определяется случайно).
Умелец всего и мастер ничего... Хотя Ланигирос и старался следовать примеру своих великих предков, сравниться с ними в славных свершениях ему и близко не довелось. Отстоял своё право на престол, выехав на количестве ресурсов, тем по большому счёту и запомнился. Если к сиятельному монарху может быть применима характеристика "проходной" - то вот это про него. Автор
IV - Дельсахид эс Диэсра Аруал -1 ОД, -4 часа. Эффект на выбор: Одноручное оружие, Имперское фехтование, Двуручное оружие, Древковое оружие, Стрельба, Доспехи, Боевая подготовка, Лидерство, Разведчик.
пока не определился какой навык взять.. навык диверсанта от разведчика выглядит вкусно, хотя в случае безнадеги мб боевая подготовка со сноровками и перекатом пригодилась бы 🤔 Учитель-полководец, достославный воитель, с которым враги не осилили справиться на поле брани даже несмотря на количественное превосходство. Говорят что на любую силу обязательно найдётся ещё большая сила, но с Дельсахидом вышло иначе. Как оно в деталях произошло, так уже точно и неизвестно, однако ясно то что пал он жертвой хитрости и коварства, злосчастная судьба. Автор
V - Хатея эс Диэсра Аруал -1 ОД, -4 часа. Эффект для мужчин: ловкость или восприятие (случайно).
С честью подобравшая обронённое знамя подло убитого Дельсахида, Хатея проявила себя достойной командиршей, верно направляя подданных в долгой и изнурительной войне, умудрившись не просто выстоять, но и в конечном итоге выйти из конфликта на коне. Забавно, что при этих славных деяниях, историки уделяют особенное внимание её личным причудам. Автор
Видя с каким интересом коллеги читают имперские хроники, Килика и Астеллия дают Гаррету 2386 рем чтобы он купил продолжение.
— Хех, карнеольская библиотека такими темпами и имперский архив вскоре переплюнет. А, ну да, в принципе так-то уже... Лан, сейчас сгоняю. Найдя свободные от чтения часы Гаррет идёт и покупает следующие по порядку книги насколько хватает.